종합민원

  • 홈
  • 개인정보보호를 위해 주민등록번호, 휴대폰 번호 등은 글 내용에 포함하지 않도록 주의하시기 바랍니다.
  • 구정과 무관한 내용, 비실명, 저속한 표현, 타인의 명예훼손, 반사회적인 글 등의 게시글은 예고없이 삭제될 수 있음을 알려드립니다.

756

|

1/38 페이지

구민옴부즈만 민원신청 게시글 목록입니다.
번호 제목 공개여부 접수상태 작성자 작성일
756 신호위반 속도위반 카메라 설치 비공개 접수 권** 2021-04-15
755 민원신청합니다 비공개 최종답변 최** 2021-04-05
754 안녕하세요 민원신청 드립니다 비공개 최종답변 안** 2021-04-02
753 답변에대한 추가문의 비공개 최종답변 서** 2021-04-01
752 고물상 리어커 도로에 방치 비공개 최종답변 안** 2021-03-28
751 도로변 현수막의 범람 비공개 최종답변 정** 2021-03-23
750 해결바랍니다 비공개 최종답변 서** 2021-03-22
749 자전거 주차 질서 단속 요청합니다. 비공개 최종답변 안** 2021-03-16
748 쓰레기 무단배출 건 비공개 최종답변 박** 2021-03-14
747 일자산제2주차장 인근 인도 가드레일 설치해주세요 비공개 최종답변 이** 2021-03-12
746 원터공원 배드민턴장 폐쇄요청드립니다. 비공개 최종답변 방** 2021-03-10
745 서세고속도로공사로 인한 피해, 강동구 주민은 불안합니다. 비공개 최종답변 이** 2021-03-04
744 서세 고속도로 발파중지시켜주세요 비공개 최종답변 원** 2021-03-04
743 주차단속 요망 비공개 최종답변 신** 2021-03-01
742 옥상 가제보에 대한 건 비공개 최종답변 유** 2021-02-28
741 고덕비즈밸리 입주 문의 비공개 최종답변 임** 2021-02-21
740 무단 쓰레기 배출 비공개 최종답변 박** 2021-02-17
739 후드 배출구 위치 문제 비공개 최종답변 박** 2021-02-16
738 불법주차로 인한 교통사고 예방을 위하여 주차금지 볼라드를 설치를 청원합니다. 비공개 최종답변 정** 2021-02-16
737 소음고통을 호소하는 주민에게 공원이용자 및 인근주민의 동의를 얻어야 해서 소음완화대책 실행이 어렵다고 말하는 거 너무 비겁합니다 비공개 최종답변 김** 2021-02-15

이 페이지에서 제공하는 정보에 대하여 만족하십니까?

담당부서 : 감사담당관 조사인권팀

문의 : 02-3425-5020

수정일 : 2021-04-19

top